Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
307 

Silvio Pucci
(Pistoia 1892 - Firenze 1961)

Ritratto d'uomo

Olio su cartone telato
cm. 65x54,5

Firma in basso a destra: Silvio / Pucci.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top