Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
313 

Silvio Pucci
(Pistoia 1892 - Firenze 1961)

Case sul fiume

Olio su tela
cm. 80,5x70,5

Firma in basso a destra: Silvio / Pucci.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top