Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
202 

Rodolfo Marma
(Firenze 1923 - 1998)

Piazza Santa Trinita, 1952

Acquerello su carta
cm. 53x41

Firma e data in basso a sinistra: R. Marma / '952, luogo in basso a destra: Firenze.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top