Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
299 

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Verso l'ovile al tramonto

Olio su compensato
cm. 35x28

Firma in basso a destra: R Natali; firma al verso: Renato Natali: cartiglio con dati dell'opera: timbro Galleria Celestini / Dipinti dell'800 / Milano.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top