Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
300 

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Gregge

Olio su compensato
cm. 19,8x24,9

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Gregge / Renato Natali.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top