Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
249 

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Contadine

Olio su tela
cm. 50x40,5

Firma in basso a destra: R Natali; dedica al verso sulla tela: Alla Gen Signorina / [...] / con tanti auguri / di [...] bene / Renato Natali.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top