Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 - mer 31 Marzo 2021
242 

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Boscaiola

Olio su tela
cm. 40x29,8

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso sulla tela: Boscaiola / Renato Natali.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top