Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
245 

Raffaele De Rosa
(Podenzana (Ms) 1940)

Paesaggio, 1970

Olio su compensato
cm. 25x35

Firma in basso a destra: De Rosa; firma e data al verso: De Rosa / Raffaele / [...] / 1970.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top