PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

245

Raffaele De Rosa
(Podenzana (Ms), 1940)

Paesaggio, 1970

Olio su compensato
cm. 25x35

Firma in basso a destra: De Rosa; firma e data al verso: De Rosa / Raffaele / [...] / 1970.

€ 300 / 400
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021