Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
208 

Quinto Martini
(Seano (Po) 1908 - Firenze 1990)

Nudo nello studio

Olio su cartone
cm. 70x50

Al verso: etichetta e timbro Archivio Quinto Martini, con numero Pf1706.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top