Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
207 

Quinto Martini
(Seano (Po) 1908 - Firenze 1990)

Natura morta

Olio su cartone telato
cm. 49,5x69,5

Firma in basso a sinistra: Quinto M.; firma al verso: Quinto Martini: etichetta e timbro Archivio Quinto Martini, con numero Pn1645.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top