Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
340 

Pompeo Massani
(Firenze 1850 - 1920)

Pagliaio

Olio su cartone
cm. 17x21

Firma in basso a destra: P. Massani.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top