PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

340

Pompeo Massani
(Firenze, 1850 - 1920)

Pagliaio

Olio su cartone
cm. 17x21

Firma in basso a destra: P. Massani.

€ 300 / 400
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021