Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
348 

Pieter Ten Cate
(Scherpenzeel 1869 - Zutphen 1937)

Paesaggio fluviale

Olio su tela
cm. 60,5x89

Firma in basso a sinistra: P. Ten Cate.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top