Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
350 

Michele Loffredo
(Torre del Greco (Na) 1870 - Parigi post 1916)

Figura, 1901

Olio su tela
cm. 55x38

Firma, luogo e data in alto a sinistra: M. Loffredo / Venezia 1901.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top