Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
217 

Mario Cavaglieri
(Rovigo 1887 - Peyloubčre-par-Pavie 1969)

Alberi attorno allo stagno di Peyloubčre

Acquerello su carta
cm. 54,5x42

Firma in basso a sinistra: Cavaglieri.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top