Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 - mer 31 Marzo 2021
354 

Marcello (Adèle D'Affry)
(Friburgo 1836 - Castellammare di Stabia 1879)

Contadini napoletani

Olio su tavola
cm. 33,5x19,8

Firma in alto a destra: Marcello.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top