PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

258

Ludovico Tommasi
(Livorno, 1866 - Firenze, 1941)

Volto d'uomo con berretto

Olio su cartone
cm. 35x28

Firma in alto a destra e al verso: L. Tommasi.

€ 650 / 800
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021