Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 - mer 31 Marzo 2021
259 

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

Ritratto maschile, 1935

Olio su cartone
cm. 45x38

Firma e data in basso a destra: L. Tommasi / 35.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top