Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
230 

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

Profilo di donna

Olio su cartone
cm. 37x26,8

Firma in basso a destra: L. Tommasi.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top