PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

230

Ludovico Tommasi
(Livorno, 1866 - Firenze, 1941)

Profilo di donna

Olio su cartone
cm. 37x26,8

Firma in basso a destra: L. Tommasi.

€ 500 / 700
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021