Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 - mer 31 Marzo 2021
278 

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

Mucca che mangia

Olio su cartone
cm. 38x45

Firma in basso a destra: L. Tommasi.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top