Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
228 

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

Forte mediceo

Olio su cartone
cm. 36x45,7



Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top