Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 - mer 31 Marzo 2021
286 

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

Donne sedute al mare, 1930

Olio su cartone
cm. 42x32,5

Firma in basso a sinistra: L. Tommasi; luogo e data al verso: Antignano - Livorno / 1930.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top