PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

225

Ludovico Tommasi
(Livorno, 1866 - Firenze, 1941)

Donne in riposo

Olio su cartone
cm. 51,3x42,3

Firma in basso a sinistra: L. Tommasi.

€ 600 / 900
Stima
Venduto
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021