Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
312 

Lodovico Raymond
(Torino 1825 - 1898)

Sosta in montagna

Olio su cartone
cm. 12x33,4

Firma e titolo al verso: Lodovico Federico Raymond / Sosta in montagna: etichetta Mario Galli Collezione d'Arte, con n. 213.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top