gio 18 - mer 31 Marzo 2021
358

Ignoto fine XIX - inizio XX secolo

Giovane contadina

Olio su tela
cm. 40x32

Scritta al verso sulla tela: Questo dipinto è opera del Cav. Prof. Cristiano Banti / Giulio Banti.