gio 18 -  mer 31 Marzo 2021
356

Ignoto fine XIX - inizio XX secolo

Betti il guardiacaccia

Olio su tela
cm. 40x32

Scritta al verso sulla tela: A. Betti guardiacaccia della Fattoria / di Montorsoli a Castelfiorentino / opera del pittore Cristiano Banti / per autentica / Giulio Banti.