PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

343

Ignoto fine XIX - inizio XX secolo

Baronto

Olio su tavola
cm. 41x29

Al verso: etichetta con scritta Casa Banti: scritta Baronto - Guardia della fattoria / del Barone - Dipinto del pittore / Cristiano Banti / per autentica / Giulio Banti.

€ 200 / 300
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021