PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

220

Ignoto del XX secolo

Signora in giardino

Olio su tavoletta
cm. 22x15

Firma illeggibile in basso a sinistra.

€ 200 / 300
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021