Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021
352

Ignoto del XX secolo

Pic-nic sul fiume

Olio su tavola
cm. 40x60,5.