PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

359

Ignoto del XIX secolo

Odalisca, 1898

Olio su tela applicata su cartone
cm. 31,5x23

Firma illeggibile e data in basso a destra: [...] 1898.

€ 130 / 150
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021