Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 - mer 31 Marzo 2021
347 

Johann Georg Seitz
(Norimberga 1810 - Vienna 1870)

Natura morta

Olio su tela
cm. 79x62,5

Firma in basso a destra: G. Seitz.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top