Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
314 

Guido Ferroni
(Siena 1888 - Firenze 1979)

Paesaggio con case

Olio su tela
cm. 40x50

Firma in basso a destra: Guido Ferroni.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top