Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 - mer 31 Marzo 2021
337 

Giuseppe Palizzi
(Lanciano (Ch) 1812 - Passy 1888)

Capra con il suo cucciolo

Olio su tavola
cm. 19,5x26

Firma in basso a destra: G. Palizzi.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top