PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

337

Giuseppe Palizzi
(Lanciano (Ch), 1812 - Passy, 1888)

Capra con il suo cucciolo

Olio su tavola
cm. 19,5x26

Firma in basso a destra: G. Palizzi.

€ 700 / 900
Stima
Venduto
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021