Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
216 

Giovanni March
(Tunisi 1894 - Livorno 1974)

Parigi, 1951

Olio su tela
cm. 25x42

Firma e luogo in basso a destra: G. March / Paris; firma, luogo e data al verso sulla tela: G. March / Paris 1951: dichiarazione di autenticità di Paolo Stefani, Firenze 1969.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top