Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
213 

Giovanni Malesci
(Vicchio di Mugello (Fi) 1884 - Milano 1969)

Primavera

Olio su tavoletta
cm. 15,5x25

Firma in basso a sinistra: Gio Malesci; firma e titolo al verso: G. Malesci / Primavera.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top