Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
297 

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li) 1889 - 1969)

Gregge

Olio su tavola
cm. 30x40

Firma in basso a sinistra: G. Lomi; titolo e firma al verso: Gregge / G. Lomi.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top