Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 - mer 31 Marzo 2021
328 

Giovanni Bartolena
(Livorno 1866 - 1942)

Coperta rossa

Olio su compensato
cm. 33x41,4

Firma in basso a sinistra: Giov. Bartolena.
Al verso: etichetta Giovanni Bartolena / Coperta rossa / Tassi Renato.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top