PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

328

Giovanni Bartolena
(Livorno, 1866 - 1942)

Coperta rossa

Olio su compensato
cm. 33x41,4

Firma in basso a sinistra: Giov. Bartolena.
Al verso: etichetta Giovanni Bartolena / Coperta rossa / Tassi Renato.

€ 1.400 / 1.800
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021