Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 - mer 31 Marzo 2021
247 

Gino Tommasi
(Firenze 1880 - 1942)

Paesaggio, 1936

Olio su cartone
cm. 18,8x23,6

Firma e data in basso a destra: Gino Tommasi / 1936.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top