Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
248 

Gino Tommasi
(Firenze 1880 - 1942)

Paesaggio, 1932

Olio su cartone
cm. 16,8x23,5

Firma e data in basso a destra: Gino Tommasi / 1932.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top