Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 - mer 31 Marzo 2021
243 

Gino Romiti
(Livorno 1881 - 1967)

Strada, 1938

Olio su compensato
cm. 25x34,8

Firma e data in basso a sinistra: Gino Romiti XVI.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top