Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 - mer 31 Marzo 2021
234 

Gino Romiti
(Livorno 1881 - 1967)

Scogliera, 1936

Olio su tela
cm. 60,5x98

Firma e data in basso a destra: Gino Romiti 1936 XV.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top