Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 - mer 31 Marzo 2021
252 

Gino Romiti
(Livorno 1881 - 1967)

Scogliera

Olio su compensato
cm. 11,8x18,3

Firma in basso a destra: Gino Romiti.
Al verso: etichetta e timbro Galleria d'Arte Goldoni, Livorno (con titolo Marina). 




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top