gio 18 - mer 31 Marzo 2021
360

Frank Aldworth
(XIX-XX secolo)

Ritratto di musicista in veste orientale, 1917

Olio su tela
cm. 77x46,5

Firma e data in alto a destra: Frank / Aldworth / 1917.