Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
209 

Francesco Bausi
(Firenze 1907 - (?))

Natura morta, 1965

Olio su tela
cm. 92x54,5

Firma e data in basso a destra: F. Bausi / 65.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top