Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
206 

Fausto Magni
(Livorno 1906 - 1985)

Paesaggio

Olio su tavola
cm. 60x83

Firma in basso a sinistra: F. Magni.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top