PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

206

Fausto Magni
(Livorno, 1906 - 1985)

Olio su tavola
cm. 60x83

Firma in basso a sinistra: F. Magni.

€ 250 / 350
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021